Johann Wieltschnig *
(Wernberg/Ktn. 1949 geb.) "Ohne Titel", signiert, datiert, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 82 x 57 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.11.2017 - 14:24
- Prezzo di partenza:
Johann Wieltschnig *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.11.2017 - 14:24 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.10. - 02.11.2017 |